Контакты
О Компании
Обратная связь
О компании
Обратная связь
Отзывы
Отзывы
Контакты
Сервисный центр PowerOn
Гарантии
Гарантии
Статус Ремонта
Перейти к контенту

Главное меню:


Бесплатная диагностика!

Работаем без выходных!

Ремонт техники всех брендов!

Качество и надежность!

Печать врача


Врач, принимающий посетителей в больницах, поликлиниках, иных медицинских учреждениях, обязан иметь печать, которая предназначается для заверения рецептов, справок, больничных листов. Это показатель подлинности документа.

Сервисный центр PowerOn предоставляет возможность заказать печать врача по приемлемым ценам, при утере старого экземпляра можно восстановить его по оттиску с бумаги.

Печать врача в Одессе
  Вид услуги
СрокиГарантияСтоимость, грн.
Изготовление печати врача
от 1 дня
3 года
200

Штемпельные изделия врача: основные требования


Медицинские печати отличаются формой, размерами, а в процессе изготовления может использоваться резина или полимер. Главное, чтобы именная печать соответствовала установленным нормам, поэтому на ней обязательно должны присутствовать:
  • полное имя врача;
  • специализация.

Медицинская символика в виде чаши, обвитой змеей либо другая выбирается по желанию заказчика. Дополнительно можно разместить фирменный знак учреждения, логотип. Касательно размеров, то к ним также имеются требования − от 25 до 30 мм. Изготовление печати врача без документов возможно в случае потери либо износа клише, не несущего юридическую силу, без регистрационного номера либо в качестве подарка.

Также может понадобиться недорого создать штемпельное изделие для всего медицинского учреждения. Форма такого вида штампа – треугольная, с указанием применения «только для документов». На изделие обязательно наносятся данные о регистрации больницы/поликлиники и полное наименование.

Выбор оснастки при изготовлении печати врача


Прежде чем купить личную печать врача, стоит определиться с выбором оснастки, от которой зависит удобство ее использования. Выделяют:
  • автоматические;
  • полуавтоматические;
  • ручные.

В качестве материала может быть использован металл либо пластик. Особой популярностью пользуются печати на автоматической оснастке с красконаполненной подушечкой. Такой вариант отличается компактностью и поможет сохранить руки лечащего доктора в чистоте. Металлическая оснастка придаст владельцу солидности и статуса.

В сервисе PowerOn предложат несколько образцов со шрифтами, которыми можно изготовить печать врача. Сделать штемпельную продукцию наивысшего качества, с применением современного оборудования по разработанному эскизу или оттиску – задача для специалистов высокого уровня. Предварительно менеджеры обсуждают с покупателем все нюансы.

Заказывая штамп врача в нашем центре, клиент отметит как высокую скорость выполнения работ, так и доступную стоимость предлагаемых услуг.

Также оказываемые услуги

Ремонт цифровой техники
от профессионалов! ©2020
Сообщество PowerOn в Google+
Сообщество PowerOn Вконтакте
Сообщество PowerOn в Facebook
Сообщество PowerOn в Twitter
service@power.org.ua
Отзывы
О компании
Обратная связь
Отзывы
Контакты
(проспект Добровольского 82,
г. Одесса, Украина, 65069)
(ул. Ген. Бочарова, 38
г. Одесса, Украина, 65111)
Контакты
Обратная связь
О компании
Карта сайта
Сервисный центр PowerOn
Назад к содержимому | Назад к главному меню