Контакты
О Компании
Обратная связь
О компании
Обратная связь
Отзывы
Отзывы
Контакты
Сервисный центр PowerOn
Гарантии
Гарантии
Статус Ремонта
Перейти к контенту

Главное меню:


Бесплатная диагностика!

Работаем без выходных!

Ремонт техники всех брендов!

Качество и надежность!

Замена кнопки Home на телефоне


В каждом современном смартфоне слабым звеном являются все кнопки управления. Особенно часто не работает кнопка Home в iPhone, Meizu, Samsung. Пользователи обращаются в сервис-центр, когда клавиша отвечает на касание через раз либо уже полностью сломалась и не реагирует на команды.

Мастера PowerOn в Одессе проведут ремонт либо замену кнопки Home. Цена зависит от модели и оговаривается сразу после диагностики.

Замена кнопки Home на телефоне в Одессе
  Вид ремонта
СрокиГарантияСтоимость, грн.
Замена кнопки Home на телефоне
от 1 дня
45 дней
от 300

Причины замены кнопки Домой на телефоне


Наиболее чувствительной частью из всего механизма клавиши является шлейф, и его функциональность напрямую зависит от внешней среды. Пагубным может оказаться не только неаккуратное использование с механическими воздействиями, но и попадание влаги. Из-за воды происходит окисление контактов, поэтому и не работает кнопка «домой» на айфоне.

Сломаться она может и по причине:
  • Запыления, ведущего к уменьшению чувствительности восприятия. Проверить работоспособность однократное нажатие клавиши не поможет, нужно нажать более десяти раз – починка потребуется, если реакции не было хотя бы при двух действиях.
  • Программного сбоя андроидизначально кнопка будет медленно реагировать, а потом и вовсе перестанет откликаться на прикосновения.

Устранение данных неполадок − довольно кропотливый процесс, но наши мастера готовы отремонтировать или поменять кнопку профессионально, быстро и по приемлемой стоимости.


Особенности процесса замены Home на смартфоне


Желаете починить или заменить кнопку домой, если она перестала работать или работает плохо? В сервисном центре PowerOn мастера проанализируют ваши замечания, проведут тщательную диагностику и только потом предоставят самое оптимальное решение.

Выходом может стать:
  • калибровка;
  • корректировка коннектора;
  • удаление грязи.

Серьезные неисправности могут потребовать полной замены. На то, сколько стоит ремонт кнопки Home на iPhone повлияет модель гаджета, цена комплектующей и сложность поломки. К примеру, из-за конструктивных особенностей чаще страдает клавиша на iPhone4, а у производителя Xiaomi такой моделью является Mi5. Предоставляем услуги и для устройств бренда Sony – если кнопкой не включается смартфон Xperia приходите к нам!

Доверяя устранение неполадок специалистам PowerOn, клиент может быть уверен в их профессионализме и ответственности. Каждый вид работы выполняется с применением инновационного оборудования, а комплектующие отвечают наивысшим требованиям.

Ремонт цифровой техники
от профессионалов! ©2020
Сообщество PowerOn в Google+
Сообщество PowerOn Вконтакте
Сообщество PowerOn в Facebook
Сообщество PowerOn в Twitter
service@power.org.ua
Отзывы
О компании
Обратная связь
Отзывы
Контакты
(проспект Добровольского 82,
г. Одесса, Украина, 65069)
(ул. Ген. Бочарова, 38
г. Одесса, Украина, 65111)
Контакты
Обратная связь
О компании
Карта сайта
Сервисный центр PowerOn
Назад к содержимому | Назад к главному меню