Контакты
О Компании
Обратная связь
О компании
Обратная связь
Отзывы
Отзывы
Контакты
Сервисный центр PowerOn
Гарантии
Гарантии
Статус Ремонта
Перейти к контенту

Главное меню:


Бесплатная диагностика!

Работаем без выходных!

Ремонт техники всех брендов!

Качество и надежность!

Ремонт Xbox


Игровые консоли от Microsoft являются многофункциональными устройствами, с помощью которых можно не только играть, но и слушать музыку, просматривать фильмы и даже управлять своими сообщениями через электронную почту. Каждая последующая модель совершеннее предыдущей – мощнее и производительнее, и выше по цене.

Предлагаем ремонт Xbox (360, One, One S, One X) в сервисном центре PowerOn в Одессе, ведь доверять технику следует только квалифицированным специалистам.

Ремонт Xbox в Одессе

Цены на ремонт Xbox

  Вид ремонта
СрокиГарантияСтоимость, грн.
Выдача технического заключения неисправности
от 1 дня
-
150
Замена жесткого диска
от 1 дня
45 дней
100
Замена CPU или видеочипа
от 1 дня
45 дней
1200
Ремонт или замена привода
от 1 дня
45 дней
350
Ремонт или замена системы охлаждения
от 1 дня
45 дней
350
Ремонт цепей питания
от 1 дня
45 дней
от 600
Восстановление приставки после залития
от 1 дня
45 дней
от 500
Ремонт кнопки
от 1 дня
45 дней
300

Прошивка Freeboot для приставок Xbox: особенности установки


В спектр часто выполняемых услуг входит прошивка консолей – процедура, значительно расширяющая возможности приставки. Важная составляющая процесса установки игр на Xbox 360 - freeboot – модуль, позволяющий запускать игры с любого USB устройства, флешки, жесткого диска.

Фрибут осуществляет запуск с любого региона и локации. Чтобы поставить модуль, изменения вносятся в аппаратную часть приставки. Помимо того, консоль дополняется специальным чипом, отвечающим за выполнение конкретной функции.

Чтобы установить freeboot на Xbox не потребуется много времени, приблизительно полчаса. Но стоит учесть, что скорость процесса зависит от версии материнской платы.

Microsoft, выпустив Xbox One S с накопителем в 500 МБ и поддержкой разрешения 4K, избавил владельцев консоли от необходимости искать нужные драйвера – достаточно скачать игру и подождать пока она установится.

Компанией предусмотрена и специальная прошивка на основе Windows 10, с поддержкой клавиатуры, мыши. Грамотная установка Windows на игровую приставку позволит полноценно использовать возможности консоли.

Услуги по ремонту Xbox, установке или замене запчастей


Мастера сервисного центра PowerOn оперативно и в срок готовы исправить поломки, касающиеся:
  • дисплея;
  • джойстика;
  • материнской платы;
  • привода.

А вовремя проведенная замена термопасты убережет от состояния «трех красных огней» и замены видеочипа. Негативно влияют и механические воздействия (удары, падения), а также попадание влаги. Может потребоваться установка или замена жесткого диска HDD.

Как и любая техника, приставки необходимо чистить от пыли, следить за работой охлаждающей системы. Благодаря наличию высокотехнологичного оборудования, опыту мастеров нашего сервисного центра, Xbox любой модели и независимо от поломки будет восстановлена оперативно. Стоимость зависит от спектра выполняемых услуг. Также готовы провести процедуру перепрошивки для установки игр на жесткий диск Xbox 360 slim на материнскую плату Trinity и Corona.

Распространенной поломкой является и BD-привод, в который может попасть посторонний предмет. Нужно отремонтировать или поменять привод? Большинство сбоев, как и варианты их устранения, определяются после комплексной диагностики.  

Предлагаем установить XEXMENU – утилиту для настроек фрибут-консоли, запускающую игры с расширением xex. Мастера определят наилучший способ для осуществления процесса и сделают это в кратчайшие сроки.

О появлении сбоев владельца оповестит красный огонь по центру либо сразу три включенных сигнала. Причина может крыться в перегреве консоли, неисправных контактах, разъеме, памяти, процессора. Поэтому при появлении таких огней играть на приставке запрещено! Несите ее к мастерам нашего сервис-центра в Одессе.

Также оказываемые услуги

Ремонт цифровой техники
от профессионалов! ©2020
Сообщество PowerOn в Google+
Сообщество PowerOn Вконтакте
Сообщество PowerOn в Facebook
Сообщество PowerOn в Twitter
service@power.org.ua
Отзывы
О компании
Обратная связь
Отзывы
Контакты
(проспект Добровольского 82,
г. Одесса, Украина, 65069)
(ул. Ген. Бочарова, 38
г. Одесса, Украина, 65111)
Контакты
Обратная связь
О компании
Карта сайта
Сервисный центр PowerOn
Назад к содержимому | Назад к главному меню