Контакты
О Компании
Обратная связь
О компании
Обратная связь
Отзывы
Отзывы
Контакты
Сервисный центр PowerOn
Гарантии
Гарантии
Статус Ремонта
Перейти к контенту

Главное меню:


Бесплатная диагностика!

Работаем без выходных!

Ремонт техники всех брендов!

Качество и надежность!

Установка браузера


Браузер представляет собой программу, предназначенную для просмотра сайтов. При подключении к интернету, сделать какой-либо запрос можно только с его помощью. Программа обрабатывает и выводит информацию на экран. При покупке компьютеров, планшетов, на них уже установлено соответствующее приложение, которое по желанию можно переустановить, обновить. Важным этапом является и настройка браузера с возможностью исправить опции.

Весь спектр услуг по выбору, установке быстрого и качественного программного обеспечения, с проигрывателем Flash (флеш-плеер) для Windows XP или 10, многофункционального для игр, с голосовым вводом на русском языке, оказывает сервисный центр PowerOn.

Установка браузера на ПК в Одессе
  Вид ремонта
СрокиГарантияСтоимость, грн.
Установка браузера
от 1 часа
45 дней
от 100

Какой браузер лучше установить


Internet Explorer – первое ПО компании Microsoft, включенное в ОС Windows 95. Но покупая новое устройство, пользователи желают адаптировать его под себя, в том числе и установить браузер. Хорошие приложения из этой области, с широкими функциональными возможностями и высокой скоростью можно посчитать на пальцах:
  • Google Chrome.
  • Mozilla FireFox.
  • Opera.

Необходима установка браузера для быстрого интернета, работы или домашнего использования? Мы поможем подобрать тот, который будет предпочтительнее пользователю по всем параметрам. Рекомендуем использовать браузеры последних версий, например, с поддержкой всех ОС Windows (7, 8, 10) на 32/64 бита. Обращаем внимание на то, что некоторые ПО к базовой комплектации предлагают дополнительные приложения.

Наличие большого числа расширений позволит менять внешний вид Web-browser, добавлять опции, блокировать всплывающие окна. Об актуальности применения того или иного плагина расскажут мастера сервисного центра PowerOn.

Что нужно знать пользователям


Очень важно сохранение настроек, времени и даты после переустановки браузера – синхронизация закладок и настроек предусмотрена не во всех программах. А для прокси-браузеров, скрывающих IP-адрес пользователя, важна возможность очищения файлов-cookies. Не рекомендуется самостоятельное скачивание веб-обозревателей с неизвестных сайтов, они могут нести в себе скрытую угрозу, шпионить за вами.

Безопаснее доверить этот процесс специалистам, они смогут поставить новый веб-браузер на ноутбук или ПК без угрозы для ваших данных.

Также оказываемые услуги

Ремонт цифровой техники
от профессионалов! ©2020
Сообщество PowerOn в Google+
Сообщество PowerOn Вконтакте
Сообщество PowerOn в Facebook
Сообщество PowerOn в Twitter
service@power.org.ua
Отзывы
О компании
Обратная связь
Отзывы
Контакты
(проспект Добровольского 82,
г. Одесса, Украина, 65069)
(ул. Ген. Бочарова, 38
г. Одесса, Украина, 65111)
Контакты
Обратная связь
О компании
Карта сайта
Сервисный центр PowerOn
Назад к содержимому | Назад к главному меню