Контакты
О Компании
Обратная связь
О компании
Обратная связь
Отзывы
Отзывы
Контакты
Сервисный центр PowerOn
Гарантии
Гарантии
Статус Ремонта
Перейти к контенту

Главное меню:


Бесплатная диагностика!

Работаем без выходных!

Ремонт техники всех брендов!

Качество и надежность!

Установка программ


Планшеты, компьютеры – устройства, требующие регулярного совершенствования путем обновления аппаратной составляющей. Установка программ на компьютер позволяет расширить возможности лептопа, усилить продуктивность работы и обеспечить безопасность. Инсталляция прикладных приложений всегда актуальна как для новых пользователей, так и опытных.

Да, в интернете много информации о том, как самостоятельно скачать нужную программку. Однако обращение в сервисный центр PowerOn позволит провести процесс грамотно, с лицензионных источников и с предоставлением гарантии.

Установка программ в Одессе
  Вид ремонта
СрокиГарантияСтоимость, грн.
от 1 часа
45 дней
от 100
от 1 часа
45 дней
от 100
от 1 часа
45 дней
от 100
от 1 часа
45 дней
от 100
от 1 часа
45 дней
от 100

Установить ПО - комплекс программ для компьютера


Профессиональная помощь специалистов PowerOn заключается в установке и переустановке ПО на ноутбуке или ПК:
  • операционной системы;
  • офисных приложений;
  • графического ПО;
  • программ, необходимых для выхода в интернет;
  • системных утилит для тестирования и диагностики;
  • музыкальных проигрывателей, органайзеров.

Настройка и установка программного обеспечения на компьютер превращает «железо» в думающую машину, выполняющую поставленные задачи.

Особенности установки программного обеспечения на ПК или ноутбук


Компьютер представляет собой не только средство для работы, но и отдыха. Софты (программное обеспечение) отличаются по функциям и их количество в ПК зависит от требований пользователя. Важную роль при установке программ на ноутбук и компьютер играет объем свободного места на жестком диске, поскольку количество софта влияет на скорость выполнения задач. Поэтому, прежде чем включить какое-либо приложение в список необходимых, следует убедиться в его 100% надобности.

К примеру, офисный комплект позволит проводить работу с таблицами, текстами, графикой, а выход в интернет и использование веб-ресурсов невозможно без установки браузера. Нельзя забывать и о защите. В широкий спектр оказываемых услуг специалистами PowerOn входит и обеспечение антивирусной защитой.

С полным перечнем программ, их достоинствами и недостатками вас ознакомят профессионалы. Только мастер поможет установить ПО на ноутбук и компьютер, подобрав наиболее оптимальный пакет для дома, офиса или интернета. Нюансы есть и при необходимости восстановить либо переустановить ОС, т.е. выбрать полное удаление данных или нет. Важно учесть и совместимость с новыми приложениями, особенно играми. Процесс может выполняться вручную либо в автоматическом режиме.

Цена профессиональной помощи


В сервисный центр PowerOn в Одессе чаще всего обращаются владельцы новой техники. Установка и настройка ПО на новый ноутбук или компьютер проводится комплексно, с учетом возможностей устройства, версии ОС. Стоимость процесса зависит от количества таких приложений.

Цены на услуги нашего сервиса демократичны и соответствуют качеству проведенных работ. Кроме того, мы работаем только с лицензионным софтом, а при необходимости клиенту будет предоставлена полная информационная поддержка по использованию, правилам работы с софтом. Лучше посоветоваться со специалистами, довериться их опыту.

Также оказываемые услуги

Ремонт цифровой техники
от профессионалов! ©2020
Сообщество PowerOn в Google+
Сообщество PowerOn Вконтакте
Сообщество PowerOn в Facebook
Сообщество PowerOn в Twitter
service@power.org.ua
Отзывы
О компании
Обратная связь
Отзывы
Контакты
(проспект Добровольского 82,
г. Одесса, Украина, 65069)
(ул. Ген. Бочарова, 38
г. Одесса, Украина, 65111)
Контакты
Обратная связь
О компании
Карта сайта
Сервисный центр PowerOn
Назад к содержимому | Назад к главному меню