Контакты
О Компании
Обратная связь
О компании
Обратная связь
Отзывы
Отзывы
Контакты
Сервисный центр PowerOn
Гарантии
Гарантии
Статус Ремонта
Перейти к контенту

Главное меню:


Бесплатная диагностика!

Работаем без выходных!

Ремонт техники всех брендов!

Качество и надежность!

Диагностика компьютеров


Тормозит ПК? Нарушена яркость либо вообще искажен цвет? Барахлит видеокарта? Эти и многие иные поломки могут появляться в случае аппаратного или программного сбоя. Прежде, чем отремонтировать компьютерную технику, важно провести ряд действий, которые помогут оценить ее реальное состояние.

В сервисном центре PowerOn проводится полная диагностика компьютера, цена которой доступна, а в случае проведения дальнейшего ремонта в нашей мастерской плата за нее и вовсе отсутствует.

Диагностика компьютера на ПК в Одессе
  Вид ремонта
СрокиГарантияСтоимость, грн.
Диагностика компьютера на ПК
от 1 часа
45 дней
бесплатно*

Компьютерная диагностика: зачем ее проводить?


Процесс компьютерного диагностирования – разносторонний анализ устройства, в результате которого определяются незаметные первопричины сбоев в работе. Проведение своевременной диагностики ПК позволяет:
  • Устранить возможные негативные последствия вирусных атак на операционную систему.
  • Исправить некоторые аппаратные/программные сбои.

Диагностика работы системы компьютера и исправление ошибок − комплекс необходимых мер, заключающийся в тестировании процессора, контроллеров, клавиатуры, регенерации памяти и еще целого комплекса операций. Выполнить их дома самостоятельно не получится, а дилетанты могут только усугубить проблему. Лучше сразу обратиться к мастерам сервисного центра PowerOn и получить качественно выполненную диагностику устройств компьютера на ошибки.

Особенности анализа техники


Продиагностировать железо компа, значит выявить проблемы:
  • Физического характера. Сложное устройство современного устройства из нескольких частей требует проверки практически каждого элемента системы на функционирование. Связано это и с тем, что причина сбоев в работе чаще всего кроется в отсутствии питания компонентов либо его некорректной подаче.
  • В программном обеспечении. Правильная работа техники зависит от исправности операционной системы. Изначальные меры направлены на выявление файловых ошибок, осуществляется просмотр логов данных. Выполнение этих действий помогает определить причины зависания, отказа функционирования системы в целом.

Сложность заключается и в том, что программная и аппаратные части взаимосвязаны. К примеру, источником поломки звука может быть не только звуковая карта, но и драйвера. Истинную причину установят только инженеры высокого класса. В ходе проведения тщательного анализа можно обнаружить скрытые поломки оборудования ПК, связанные с мощностью блока питания, работоспособностью материнской платы, охлаждающей системы и состоянием жесткого диска.

Наши преимущества


Цена и качество выполненной работы – определяющие факторы для каждого клиента. В сервисном центре PowerOn все диагностические проверки осуществляются на дорогом профессиональном оборудовании. Опыт и ответственное отношение специалистов обеспечивает получение максимально положительного результата в кратчайшие сроки. Кроме того, наши приоритеты: скоростью анализа, гарантийные обязательства, предоставляемые на выполненные работы.

Стоимость выполнения услуги определяется рядом параметров: срочностью заказа, моделью гаджета, сложностью оказания компьютерной помощи.

Также оказываемые услуги

Ремонт цифровой техники
от профессионалов! ©2020
Сообщество PowerOn в Google+
Сообщество PowerOn Вконтакте
Сообщество PowerOn в Facebook
Сообщество PowerOn в Twitter
service@power.org.ua
Отзывы
О компании
Обратная связь
Отзывы
Контакты
(проспект Добровольского 82,
г. Одесса, Украина, 65069)
(ул. Ген. Бочарова, 38
г. Одесса, Украина, 65111)
Контакты
Обратная связь
О компании
Карта сайта
Сервисный центр PowerOn
Назад к содержимому | Назад к главному меню