Контакты
О Компании
Обратная связь
О компании
Обратная связь
Отзывы
Отзывы
Контакты
Сервисный центр PowerOn
Гарантии
Гарантии
Статус Ремонта
Перейти к контенту

Главное меню:


Бесплатная диагностика!

Работаем без выходных!

Ремонт техники всех брендов!

Качество и надежность!

Установить Excel


Использование компьютера, как рабочего инструмента, требует установки специальных офисных программ. В такой пакет входит Excel – программа, позволяющая проводить расчеты разных уровней сложности, составлять таблицы, диаграммы.

В Одессе установить Эксель на компьютер предлагают специалисты сервисного центра PowerOn.

Установить Excel в Одессе
  Вид ремонта
СрокиГарантияСтоимость, грн.
Установка Microsoft Excel
от 1 часа
45 дней
от 100

Установка Excel: выбор версии


При покупке нового устройства нужных программ из Microsoft Office там нет. Максимум, что может быть – пробная версия, которая полноценно функционировать не будет. Для работы следует установить Эксель: 2003, 2007, 2010, 2013, 2016. Выбор версии определяется ее функциональными возможностями.

К примеру, выпуск 2007 года имеет удобный пользовательский интерфейс, в него включены новые параметры форматирования (в сравнении с 2003), разработан более практичный макет страниц. Формат 2010 года включает множество дополнительных возможностей, в том числе спарклайн-графику, функции листов, настройки ленты. Усовершенствован и редактор формул, изображения.

В пакете 2013 программа оснащена простым интерфейсом, а все документы сохраняются в специальном облачном хранилище – OneDrive. Предусмотрена и возможность работы с файлами формата PDF. Версия интегрирована с сервисом Skype. Новейший вид 2016 года более ориентирован на бизнес-сегмент. Много изменений представлено именно в десктопном формате, для планшетов. Установка Excel на ноутбук мастерами сервис-центра PowerOn проводится быстро, по доступным ценам.

Особенности проведения услуги


Желаете установить программу Эксель на Windows 7, 10? А может хотите обновить ее? Любой из этих процессов следует доверить профессионалам, которые работают с лицензионными версиями.  При выборе пакета следует учесть параметры совместимости с программным обеспечением. К примеру, последние выпуски 2013 и 2016 будут функционировать с Виндовс 7, 8 и 8.1. Возможна установка и на платформы Phone, Mac OS, Android и Apple. Оптимальный вариант для вашего устройства подберут профессионалы. В стоимость услуги входит и настройка, предоставление консультации по работе.

Также оказываемые услуги

Ремонт цифровой техники
от профессионалов! ©2020
Сообщество PowerOn в Google+
Сообщество PowerOn Вконтакте
Сообщество PowerOn в Facebook
Сообщество PowerOn в Twitter
service@power.org.ua
Отзывы
О компании
Обратная связь
Отзывы
Контакты
(проспект Добровольского 82,
г. Одесса, Украина, 65069)
(ул. Ген. Бочарова, 38
г. Одесса, Украина, 65111)
Контакты
Обратная связь
О компании
Карта сайта
Сервисный центр PowerOn
Назад к содержимому | Назад к главному меню