Контакты
О Компании
Обратная связь
О компании
Обратная связь
Отзывы
Отзывы
Контакты
Сервисный центр PowerOn
Гарантии
Гарантии
Статус Ремонта
Перейти к контенту

Главное меню:


Бесплатная диагностика!

Работаем без выходных!

Ремонт техники всех брендов!

Качество и надежность!

Замена разъема для наушников в телефоне


Практически каждый пользователь наслаждается звучанием любимых треков на своем гаджете с максимальным комфортом. Место для подключения гарнитуры в мобильном − вещь довольно хрупкая и подвержена быстрому естественному износу.

Цены на замену разъема для наушников в телефоне вполне приемлемые, что позволяет без труда выполнить ремонт. Сам модуль не впаян, а отсоединяется от платы, что позволяет быстро сменить деталь.

Замена разъема для наушников телефона в Одессе
  Вид ремонта
СрокиГарантияСтоимость, грн.
Замена разъема для наушников в телефоне
от 1 часа
45 дней
300

Причины поломки аудио гнезда


Хороший мастер может починить гнездо для наушников в телефоне за десять минут. Проблем с их обслуживанием нет, модуль заменяется на новый, реже поддается восстановлению. Место подключения гарнитуры выполнено в открытом виде, в отверстии есть медные контакты. Со временем туда попадает грязь, пыль, влага и мелкий мусор, что делает проводимость минимальной. Начинается перебой в работе, непостоянный сигнал и не работает вход для наушников на телефоне. Ремонт становится неизбежен, а выгоднее и быстрее будет именно замена.

Стоимость не слишком разнится в зависимости от модели и марки, ведь данные детали практически идентичны. Есть несколько известных брендов, которые используют отличный от общепринятых набор контактов, но это не проблема.

Рекомендации по использованию штекера


Ремонт разъема наушников на смартфоне можно свести к минимуму, если придерживаться следующих рекомендаций:
использовать оригинальный чехол;
применять заглушки;
периодически прочищать канал под давлением;
избегать попадания влаги;
использовать услуги диагностики в мастерской.

Модуль аудио связан с платой через общие каналы, его неисправность может посылать на контролер ложные сигналы, что вызовет другие проблемы в работе. А позже ломается и сам передатчик.

Профессиональный центр обслуживания PowerOn


Не нужно пробовать разобрать модуль самостоятельно, ведь без опыта и специальных инструментов вред можно причинить и основной плате. Протирание контактов не поможет восстановить их работоспособность, а внедрение посторонних предметов и вовсе разрушает проводники. В конечном итоге придется однозначно обращаться за помощью в специальный центр, но после самостоятельных манипуляций работы мастеру прибавляется.

В Одессе в компании PowerOn можно узнать онлайн, сколько стоит заменить разъем наушников в мобильном, получить консультацию. Мастер в сервис-центре быстро и качественно выполнит общий анализ, диагностику, ремонт и контрольную проверку. Дается гарантия качества на работу и предоставляется бесплатная проверка прямо на месте.

Также оказываемые услуги

Ремонт цифровой техники
от профессионалов! ©2020
Сообщество PowerOn в Google+
Сообщество PowerOn Вконтакте
Сообщество PowerOn в Facebook
Сообщество PowerOn в Twitter
service@power.org.ua
Отзывы
О компании
Обратная связь
Отзывы
Контакты
(проспект Добровольского 82,
г. Одесса, Украина, 65069)
(ул. Ген. Бочарова, 38
г. Одесса, Украина, 65111)
Контакты
Обратная связь
О компании
Карта сайта
Сервисный центр PowerOn
Назад к содержимому | Назад к главному меню