Контакты
О Компании
Обратная связь
О компании
Обратная связь
Отзывы
Отзывы
Контакты
Сервисный центр PowerOn
Гарантии
Гарантии
Статус Ремонта
Перейти к контенту

Главное меню:


Бесплатная диагностика!

Работаем без выходных!

Ремонт техники всех брендов!

Качество и надежность!

Замена разъемов телефона


Гнезда смартфона очень важны, ведь без них невозможно будет выполнить полноценный заряд батареи, слушать музыку. Со временем данные модули могут повредиться, подвергнуться естественному износу.

В таком случае потребуется замена разъемов на телефоне, стоимость которой определяется в зависимости от модели гаджета, производителя.

Замена разъемов телефона в Одессе
  Вид ремонта
СрокиГарантияСтоимость, грн.
Замена разъемов телефона
от 1 дня
45 дней
300
Замена гнезда зарядки телефона
от 1 дня
45 дней
300
Замена USB разъема на телефоне
от 1 дня
45 дней
300
Замена разъема для наушников в телефоне
от 1 дня
45 дней
300

Причины повреждения разъема на телефоне


К основным причинам выхода из строя гнезд мобильного относятся:
  • естественный износ в связи с длительным использованием;
  • попадание влаги;
  • засорение пылью и грязью;
  • сломался контроллер;
  • падение или тряска;
  • заводской брак.

Вероятность того, что на заводе попался некачественный элемент, всего несколько процентов. Чаще он ломается в процессе неаккуратной эксплуатации. Ремонт гнезда телефона подразумевает замену, ведь восстанавливать деталь нет смысла из-за высокой себестоимости.

Значение разъемов гаджета


Если какой-то вход смартфона не работает, мастеру необходимо провести диагностику, чтобы понять характер поломки. Если проблема не программная, а техническая, потребуется замена гнезда на телефоне.

Пользователь может столкнуться с такими проблемами:
  • Неисправное гнездо гарнитуры посылает ложный сигнал аппарату, что наушники подключены, происходит самостоятельное переключение режимов. Не удается использовать беспроводную гарнитуру.
  • Когда usb разъем работает некорректно, пользователь не может подключить смартфон для передачи данных или диагностики. Компьютер не распознает устройство, никак не реагирует на его подключение.
  • Гнездо питанияодно из самых важных, через него восполняется заряд АКБ. В случае поломки невозможно выполнять зарядку, а значит и использовать в дальнейшем гаджет. Причина неисправности может крыться и в самой плате, а не только штекере.

Ремонт гнезд возможен в случае мелкого повреждения контактов, целостности блока. Иногда достаточно очистки от пыли, грязи. Мастер определит, что целесообразней, поменять или починить гнездо в телефоне. Сколько стоит починка, можно узнать в процессе полной диагностики.

Доверяйте ремонт профессионалам


Сервис-центр PowerOn находится в Одессе, предлагает широкий спектр услуг по ремонту электроники. Пользователь может ознакомиться с полным прайс-лист на все услуги на официальном сайте. В починке используются только оригинальные детали, что позволяет продлить срок эксплуатации аппарата в разы, а совместимость составляющих 100%. Соблюдается точная технология ремонта, проводится бесплатная диагностика.

Работа мастера всегда сопровождается официальной гарантией, а продукт проверяется повторно после ремонта. Проводим срочный ремонт разъема телефона, цена не меняется после согласования с клиентом.

Также оказываемые услуги

Ремонт цифровой техники
от профессионалов! ©2020
Сообщество PowerOn в Google+
Сообщество PowerOn Вконтакте
Сообщество PowerOn в Facebook
Сообщество PowerOn в Twitter
service@power.org.ua
Отзывы
О компании
Обратная связь
Отзывы
Контакты
(проспект Добровольского 82,
г. Одесса, Украина, 65069)
(ул. Ген. Бочарова, 38
г. Одесса, Украина, 65111)
Контакты
Обратная связь
О компании
Карта сайта
Сервисный центр PowerOn
Назад к содержимому | Назад к главному меню