Контакты
О Компании
Обратная связь
О компании
Обратная связь
Отзывы
Отзывы
Контакты
Сервисный центр PowerOn
Гарантии
Гарантии
Статус Ремонта
Перейти к контенту

Главное меню:


Бесплатная диагностика!

Работаем без выходных!

Ремонт техники всех брендов!

Качество и надежность!

Ремонт материнской платы телефона


Плата мобильного выполнена максимально компактно и повредить ее достаточно просто. Естественному износу подвержены составляющие, особенного электроника.

Ремонт платы смартфона − дело очень ответственное и требует участия мастера и специального оборудования. Данную услугу предлагает СЦ PowerOn.

Ремонт материнской платы телефона в Одессе
  Вид ремонта
СрокиГарантияСтоимость, грн.
Ремонт материнской платы телефона
от 1 дня
45 дней
от 500

Причины ремонта платы смартфона


Замена платы в телефоне − работа не хлопотная, времени больше уходит на разборку и сборку корпуса, диагностику и контрольные замеры.

К основным причинам возникновения неисправности относятся:
  • падение аппарата;
  • длительный перегрев;
  • короткое замыкание;
  • некачественные заводские детали;
  • нарушение целостности;
  • попадание влаги;
  • поврежденные разъемы.

Стоит быть аккуратным с перепрошивкой. Данная операция, выполненная любителем, не приносит положительного эффекта. Новые данные могут как минимум задать неверные параметры напряжения. Целесообразен ли ремонт материнской платы телефона, определяет непосредственно мастер, если сумма превышает стоимость аппарата, тогда в восстановлении нет смысла.

Советы по продлению срока службы аппарата и составляющих


Влага − самый опасный фактор в работе мобильного, даже небольшая часть пара или воды со временем приносят проблемы. Сперва начинается окисление деталей, из-за отсутствия герметичности внутрь подает еще больше влаги, комплектующие начинают отказывать в работе. Необходимо носить устройство в чехле, беречь его в сырую погоду и при дожде.

Перегревание деталей чревато их быстрым износом. Основная проблема – длительная зарядка, когда пользователь оставляет на подзарядке аппарат на ночь или сутки. В это время АКБ перегревается и излишнее тепло передается на соседние детали, которые не рассчитаны на такую температуру. Мастеру придется заменить сразу весь блок или узел.

Узнать, сколько стоит замена материнской платы на телефоне, можно практически сразу после первичного осмотра. Далее пользователь решает, стоит ли отремонтировать гаджет или купить новый.

Замена материнской платы телефона: поможем "оживить" ваш гаджет


В Одессе работает сервис-центр PowerOn с быстрой диагностикой и гарантией на работу. Цена выбранной услуги зависит от марки, модели устройства, характера повреждения. Заменить системную плату телефона для специалистов − привычное дело. Соблюдается полная технология процесса, используются только оригинальные детали. Пользователь может заранее узнать сроки и стоимость ремонта материнской платы смартфона, ознакомиться с полным прайс-листом, получить консультацию по телефону или онлайн.

Мастер при помощи мультиметра замеряет контрольное напряжение в каждом из блоков и сверяет с нормой. Проверяет POST коды на исправность, комплектующее и определяет проблемный участок. В домашних условиях осуществить полную диагностику невозможно, особенно без специального инструмента и знаний. Восстановление гаджета и замена блоков обходится в разы дешевле нового аппарата, а своевременная диагностика предотвращает быстрый выход техники из строя.

Также оказываемые услуги

Ремонт цифровой техники
от профессионалов! ©2020
Сообщество PowerOn в Google+
Сообщество PowerOn Вконтакте
Сообщество PowerOn в Facebook
Сообщество PowerOn в Twitter
service@power.org.ua
Отзывы
О компании
Обратная связь
Отзывы
Контакты
(проспект Добровольского 82,
г. Одесса, Украина, 65069)
(ул. Ген. Бочарова, 38
г. Одесса, Украина, 65111)
Контакты
Обратная связь
О компании
Карта сайта
Сервисный центр PowerOn
Назад к содержимому | Назад к главному меню