Контакты
О Компании
Обратная связь
О компании
Обратная связь
Отзывы
Отзывы
Контакты
Сервисный центр PowerOn
Гарантии
Гарантии
Статус Ремонта
Перейти к контенту

Главное меню:


Бесплатная диагностика!

Работаем без выходных!

Ремонт техники всех брендов!

Качество и надежность!

Замена гнезда зарядки телефона


Поддерживать постоянный заряд АКБ на мобильном очень важно, от этого зависит его срок использования и непосредственно время работы. Модуль для питания может повреждаться от естественных факторов и изнашиваться со временем.

В таких случаях необходима замена гнезда зарядки телефона, цена которого доступна, а услуга предоставляется в кратчайшие сроки в СЦ PowerOn.

Замена гнезда зарядки телефона в Одессе
  Вид ремонта
СрокиГарантияСтоимость, грн.
Замена гнезда зарядки телефона
от 1 часа
45 дней
300

Причины выведения из строя разъема питания мобильного телефона


Для мастера отремонтировать вход питания не проблема, важно не допускать запущенности ситуации.

Выйти из строя данная деталь может по следующим причинам:
  • естественный износ;
  • брак производства;
  • перепад напряжения;
  • сломался контроллер;
  • попадание мелкого мусора;
  • скопление влаги;
  • налет на контактах;
  • механическое повреждение элементов.

Все эти причины приводят к ремонту гнезда зарядки телефона, восстановление практически всегда затратное и неэффективное. Модуль отсоединяется от основной платы мобильного для удобства обслуживания, нет пайки или фиксаторов.

Продление срока эксплуатации входа питания смартфона


Данный разъем выполнен в полуоткрытом виде. Влага, грязь, мусор проникают в середину, повреждая контакты, делая сигнал непроходимым. Последствия: перебой в работе, не определение контактов и нагревание штекера при подключении. Необходим качественный ремонт.

Можно заранее узнать, сколько стоит поменять гнездо зарядки на телефоне. Стоимость еще зависит от бренда, самой детали и, конечно, степени повреждения.

Чтобы обеспечить максимально длительный срок эксплуатация входа, требуется беречь его от внешних воздействий, влаги и грязи. Помогает использование чехла, заглушек и регулярная очистка.

Лучше это делать в сервис-центре, где мастер быстро и эффективно прочищает устройство в ультразвуковой ванне. А узнать, сколько стоит починить разъем для зарядки телефона или прочистить его, вы можете на нашем сайте power.org.ua.

Этого делать точно не нужно


Любое механическое вмешательство без опыта и специальных инструментов только усугубляет ситуацию. Плата смартфона достаточно емкая, все контакты и схемы находятся очень близко.

Неосторожные движения повреждают их, и замена зарядного гнезда на телефоне становится лишь началом обслуживания. Соблюдение технологии важно, ведь детали хрупкие и поставить их обратно не так просто.

Качественно заменим гнездо зарядки телефона в PowerOn


В данном вопросе лучше всего довериться мастеру – это быстро, надежно и недорого. Когда не работает гнездо питания смартфона необходимо сразу отнести его в центр обслуживания. Дальнейшая эксплуатация неисправного разъема приведет к выходу из строя контроллера питания.

Поврежденные контакты плохо пропускают напряжение, греются проводники и плата аппарата. От перегрева выходят из строя другие модули, особенно если оставить смартфон на длительное время без присмотра. В конечном итоге обслуживание может быть уже не целесообразно.

Также оказываемые услуги

Ремонт цифровой техники
от профессионалов! ©2020
Сообщество PowerOn в Google+
Сообщество PowerOn Вконтакте
Сообщество PowerOn в Facebook
Сообщество PowerOn в Twitter
service@power.org.ua
Отзывы
О компании
Обратная связь
Отзывы
Контакты
(проспект Добровольского 82,
г. Одесса, Украина, 65069)
(ул. Ген. Бочарова, 38
г. Одесса, Украина, 65111)
Контакты
Обратная связь
О компании
Карта сайта
Сервисный центр PowerOn
Назад к содержимому | Назад к главному меню